Резерв управленческих кадров


 

 Р Е З Е Р В

Управленческих кадров Республики Дагестан

 

Базовый уровень

 

п/п

Фамилия,

имя, отчество

Год рожде-ния

Направление подготовки

ФИО

наставника

 

1

2

3

4

5

Абакаров

Руслан Исамутдинович

 

1976

Образование

Ельникова

Елена Анатольевна

 

 2

Абалаев

Фарид Велиханович

 

1969

Культура

 

Бутаева

Зарема Ажуевна

 

Абдулаев

Нусрет  Велиюллаевич

 

1979

Экономика и финансы

Гасанов

Гасан Алиевич

 4

Абидов

Магомед Хабибович

 

1973

 

Экономика и финансы

Иванов

Владимир Валерьевич

 5

Абдурахманова

Диана Ибрагимовна

 

1982

Финансовый сектор и банки

 

Толстикова

Екатерина Андреевна

Абдусаламова

Гульнара Алиевна

 

1981

Юриспруденция

 

Хайрутдинов

Булат Фирдинатович

 

Алиев Шарип Абдулмажидович

1985

Экономика и финансы

Гасанов

Джамаладин Набиевич

 8

Аликберов

Мурад Тагирович

 

1974

Экономика и финансы

Амирханов

Умахан Амирханович

 

 9

Алиомаров
Марат Магомедович

 

1974

Экология

Абдулмуслимов

Абдулмуслим Мухудинович

 

10 

Аскеров

Низами Садитдинович

 

1968

Экономика и финансы

Рабаданов

Муртазали Хулатаевич

 

11 

Ахмедов

Абуталиб Идрисович

 

1966

Строительство

 

Гаджимурадов

Ширухан Умаханович

 

12 

Ахмедов

Осман Садудинович

 

1984

Строительство

 

Баглиев

Малик Джамединович

 

 13

Ахмедова

Рукият Магомедовна

 

1975

Местное самоуправление

 

Нажмудинов

Курбан Магомедович

14 

Бирембеков

Сабир Зибивуллахович

 

1969

Занятость и социальное развитие

 

Ельникова

Елена Анатольевна

 

 15

Булатов

Осман Шамильевич

 

1985

Экономика и финансы

Мащилиев

Муса Гаджиевич

 16

Гаджияхьяев

Мурад Абдулгафисович

 

1981

Предпринимательство

 

Карибов

Анатолий Шамсутдинович

 

17 

Гайдарбегов

Магомед Гаджимурадович

 

1988

Юриспруденция

Амирханов

Умахан Амирханович

 

18 

Гамзатов

Юрий Валерьевич

 

1979

Средства массовой информации

 

Иванов

Владимир Валерьевич

19 

Гимбатов

Гимбат Магомедович

 

1980

Энергетика

Лемешко

Владимир Викторович

 

 20

Джамаев

Макамагомед Магомедсаидович

 

1967

Занятость и социальное развитие

Карибов

Анатолий Шамсутдинович

 21

Джамалов
Шамиль Джахбарович

 

1966

Сельское хозяйство

Абдулмуслимов

Абдулмуслим Мухудинович

 

22 

Дибирова

Хапизат   Муртазалиевна

 

1977

Экономика и финансы

Джахбаров

Билал Халилович

 

23 

Дидуева

Раисат  Магомедовна

 

1987

Экономика и финансы

Гаджиев

Гаджигусейн Нариманович

 

24 

Дробот

Ирина Владимировна 

 

1974

Занятость и социальное развитие

 

Деревянко

Владимир Викторович

 

25 

Зейналов

Видади Вагифович

 

1973

Финансовый сектор и банки

Иванов

Владимир Валерьевич

 26

Ибрагимов
Гасан Исламович

 

 

1982

Местное самоуправление

Исрапилов

Артур Анварович

27 

Ильченко

Александр Владимирович

 

1981

Местное самоуправление

Омаров

Абдула Магомедович

28 

Ильясов

Марис Сиражутинович

 

1973

Экономика и финансы

Лемешко

Владимир Викторович

 

 29

Исламова

Эльнара Ахмедовна

 

1984

Экономика и финансы

Бучаев

Яхья Гамидович

30 

Исмаилов

Айдемир Харакансаидович

 

1976

Земельные и имущественные отношения

 

Толстикова

Екатерина Андреевна

31 

Каджимагомаев

Русланбек Абдулбасирович

 

1969

Предпринимательство

Гусейнов Гаджимагомед  Гаджибуттаевич

 

32 

Кадиев

Гаджи Абакарович

 

1982

Экономика и финансы

Гусейнов Гаджимагомед  Гаджибуттаевич

 

33 

Каинбеков

Олег Магомедович

 

1968

Экономика и финансы

Саадуев

Юнус Магомедович

 

34 

Калоев

Сандер Алибекович

 

1985

Экономика и финансы

Губайдуллин

Игорь Вадимович

35 

Лебенко

Кирилл Николаевич

 

1980

Местное самоуправление

 

Исрапилов

Артур Анварович

36 

Магомедов

Магомед Омарович

 

1968

Экономика и финансы

Местное самоуправление

 

Шаталов

Владислав Вячеславович

 

37 

Магомедов

Низами Абдулмеджидович

 

1973

Занятость и социальное развитие

 

Карибов

Анатолий Шамсутдинович

38 

Мамаев

Арсанали Ильмутдинович

 

1986

Занятость и социальное развитие

 

Карибов

Анатолий Шамсутдинович

 

39 

Микаилов

Микаил Магомедович

 

1988

Экономика и финансы

Бучаев

Яхья Гамидович

40 

Мирзабалаева

Жанна Галимовна

 

1978

Местное самоуправление

 

Мачаев

Абдулхалим Абдулазизович

 

41 

Муртаев

Бадави Муртаевич

 

1981

Экономика и финансы

Лемешко

Владимир Викторович

 

 42

Муртазалиев

Рамазан Алибегович

 

1974

Экология

Карачаев

Набиюла Абдулманапович

 

43 

Мусаев

Казбек Батырович

 

1985

Местное самоуправление

 

Тагибов

Тагиб Парзилович

44 

Мусаев

Магомед Рамазанович

 

1985

Финансовый сектор и банки

Исаков

Сейфулах Бейдулахович

 

45 

Назаралиев

Эльдар Замирович

 

1984

Местное самоуправление

 

Деревянко

Владимир Викторович

 

46 

Ниматулаев

Нариман  Муртазалиевич

1985

Сельское хозяйство

 

 

Исрапилов

Артур Анварович

 

47 

Омаров

Магомед Омарович

 

1977

Финансовый сектор

и банки

 

Джахбаров

Билал Халилович

48 

Рязанов

Даниил Сергеевич 

 

1980

Национальная политика

Джафаров

Рамазан Джафарович

49 

Сулейманов

Рамазан Сулейманович

 

 

1983

Предпринимательство

Шаталов

Владислав Вячеславович

 

50 

Сулейманов

Руслан Сулейманович

 

1979

Местное самоуправление

 

Джафаров

Рамазан Джафарович

51 

Темирханов

Саид Мусинович

 

1974

Местное самоуправление

 

Нажмудинов

Курбан Магомедович

52 

Хайбуллаев

Расул Сиражутдинович

 

1978

Сельское хозяйство

Абдулмуслимов

Абдулмуслим Мухудинович

 

53 

Хамидов

Магомед Ахмедович

 

1967

Здравоохранение

Гаджиибрагимов

Джамалудин Алиевич

 

 

Перспективный (молодежный) уровень

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рожде-ния

Направление подготовки

ФИО

наставника

 

1

2

3

4

5

 1

Абдулкадыров

Магомед Абдулхамидович

 

1988

Энергетика

Умаханов

Сайгидпаша Дарбишевич

 

 2

Абукаров

Тарлан  Гасанбегович

1986

Информационные технологии и массовые коммуникации

 

Снегирев

Сергей Владимирович

 3

Айдамиров

Имран Омарович

 

1989

Юриспруденция

Омаров

Абдула Магомедович

 

 4

Алиев

Гайдар

Магомед-Алиевич

1986

Местное самоуправление

Иванов

Владимир Валерьевич

 5

Асланов

Тагирбек Гайдарбекович

1988

Образование

Омарова

Уммупазиль Авадзиевна

 

 6

Багишов

Октай Маликович

 

1987

Туризм

Карибов

Анатолий Шамсутдинович

 

 7

Волков

Роман Николаевич

 

1989

Транспорт

 

Гасанов

Гасан Алиевич

 8

Гамидов

Рустам Магомедович

 

1990

Молодежная политика

Курбанов

Магомед Сиражутдинович

 

 9

Гафуров

Зубаир Загирович

 

1987

Строительство

Хайруллин

Инсаф Рашитович

 

 10

Джамбулаев

Ибрагим Абдусаламович

 

1989

Финансовый сектор и банки

 

Расулов

Темирлан Ферезуллаевич

 

 11

Имаков

Алибек Джамалутдинович

 

1990

Информационные технологии и массовые коммуникации

Снегирев

Сергей Владимирович

 12

Мурсалов

Руслан Абумислимович

 

1985

Экономика и финансы

Губайдуллин

Игорь Вадимович

13 

Омаров

Омар Магомедович

 

1987

Экономика и финансы

Губайдуллин

Игорь Вадимович

 14

Смирнов

Евгений Дмитриевич

 

1986

Экономика, Промышленность, Энергетика

 

Снегирев

Сергей Владимирович

 15

Хизриев
Магомед Ашурлаеви

1988

Предпринимательство

Губайдуллин

Игорь Вадимович

 16

Эфендиев

Арсен Исмаилович

 

1987

Местное самоуправление

Расулов

Темирлан Ферезуллаевич