«Чиновник, не уплачивающий налоги, не может работать на государственной службе», - заявил сегодня Владимир Васильев на заседании Оперативного штаба в режиме ВКС с участием глав муниципалитетов.

Как следует из официальной статистики и анализа заинтересованных ведомств, ситуация по коронавирусной инфекции в Дагестане стабилизируется. Об этом заявил Глава республики Владимир Васильев сегодня на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана в режиме ВКС с участием руководителей муниципалитетов.

Основные направления и проблемы в деятельности уголовно-исполнительной системы Дагестана в 2020 году обсуждены сегодня, 30 сентября, на встрече Главы региона Владимира Васильева с директором Федеральной службы исполнения наказаний Александром Калашниковым, прибывшим в республику с рабочим визитом.

Сегодня, 30 сентября, в социальном кафе «Время перемен» Глава Дагестана Владимир Васильев провел встречу с инвалидами I группы и семьями с детьми-инвалидами.

Вопросы незавершенного строительства в Дагестане обсудили на совещании, проводимом Счетной палатой Российской Федерации. В нём принял участие Глава региона Владимир Васильев, а также представители заинтересованных федеральных и республиканских органов власти, экспертного сообщества.