Состоялся семинар-совещание по вопросам применения Федерального закона от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ

Автор  Понедельник, 02 Сентябрь 2019 13:17

30 августа в Национальной библиотеке им. Р. Гамзатова в г. Махачкале прокуратурой Республики Дагестан совместно с Управлением Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам противодействия коррупции, а также с участием должностных лиц, ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений, органов государственной власти Республики Дагестан проведен семинар-совещание по вопросам применения Федерального закона от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».

Целью семинара-совещания явилась активизация работы по профилактике коррупции в органах государственной власти Республики Дагестан.

Прочитано 1213 раз Последнее изменение Вторник, 15 Октябрь 2019 17:47
(0 голосов)