Сегодня, 26 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в открытии Всероссийского форума «Поколение ZОЖ» в республике, который проходит на базе научно-образовательного инновационного центра Дагестанского государственного медицинского университета.

В работе очередной 49-й сессии Народного Собрания РД, которая состоялась сегодня, 24 сентября, принял участие Глава Дагестана Владимир Васильев.

Текущую ситуацию по коронавирусу COVID-19 в Дагестане рассмотрели 23 сентября на совещании в режиме ВКС под руководством Главы республики Владимира Васильева.

О беспорядках на почве земельного конфликта в поселке Красноармейское, входящем в состав Махачкалы, говорили сегодня, 23 сентября, в режиме ВКС на совещании Главы Дагестана Владимира Васильева с руководителями районов и городов.

Сегодня, 23 сентября, Глава Дагестана Владимир Васильев на совещании в режиме ВКС с руководителями районов и городов заявил, что за информацию, представляющую интерес, и оказание помощи следствию в розыске особо опасных преступников будет осуществлена выплата в размере до 1 млн рублей.

Вопросы развития физической культуры и спорта в Дагестане и строительство ряда объектов обсудили сегодня, 23 сентября, на встрече Главы РД Владимира Васильева с Министром спорта России Олегом Матыциным, который прибыл в регион с рабочим визитом.

Реализацию национальных проектов на территории Дагестана обсудили сегодня, 22 сентября, на совещании под руководством Главы РД Владимира Васильева. В нём принял участие заместитель полномочного представителя Президента России в СКФО Максим Владимиров.

Во вторник, 22 сентября, в Махачкалинском международном аэропорту Глава РД Владимир Васильев встретился с председателем Следственного комитета России Александром Бастрыкиным, прибывшим в Дагестан с рабочим визитом.

Глава РД Владимир Васильев сегодня, 18 сентября, встретился с дагестанцами-победителями Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России – 2020».

Поздравляю иудейскую общину Дагестана с праздником Рош ха-Шана – новым годом.

В эти дни верующие вместе с родными и близкими подводят итоги уходящего года, оценивают свои дела и помыслы, строят планы на будущее.

Праздник испокон веков призывает людей к духовному и нравственному совершенствованию, напоминает нам о важности взаимопомощи, поддержки близких, заботы о нуждающихся – ценностях, имеющих особое значение сегодня, когда республика, страна и мир столкнулись с серьезным вызовом

« Сентябрь 2020 »