Глава Дагестана Сергей Меликов провел заседание Совета по координации деятельности контролирующих и правоохранительных органов в финансово-бюджетной сфере при Главе РД.

17 мая под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова прошло заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Республике Дагестан.

В череде майских праздников одним из ярких, оптимистичных является День пионерии.

Сегодня Глава Республики Дагестан Сергей Меликов провел заседание Оперативного штаба по развитию экономики региона.

Сегодня состоялась еще одна встреча Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с членами семей военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории Украины.

Сегодня, 10 мая, под председательством Главы Республики Дагестан Сергея Меликова состоялось заседание Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

9 мая Глава Дагестана Сергей Меликов вместе со всей республикой присоединился ко Всероссийской акции «Бессмертный полк».

В День Победы Глава Дагестана Сергей Меликов навестил участника Великой Отечественной войны Курбана Магомедовича Курбанова.

9 мая главным событием празднования Дня Победы в Дагестане стал военный парад в Каспийске с участием главы республики Сергея Меликова.

Празднование Дня Победы в Махачкале традиционно началось у Вечного огня в парке им. Ленинского Комсомола.

« Май 2022 »