На гору взошел я и с той высоты,
Всей грудью вздохнув, Дагестану ответил:
«Немало краёв повидал я, но ты
По-прежнему самый любимый на свете».
Расул Гамзатов
Главная → Пресс-центр

30 января в 17:18

Сергей Меликов провел еженедельное совещание по актуальным вопросам

• прочитано: 278
  • медиа: фото (2 шт.)

Глава Дагестана Сергей Меликов провел еженедельное совещание с органами власти по актуальным вопросам, в том числе связанным с повышением качества электро- и газоснабжения республики и работой с обращениями граждан, поступившими на прямую линию.

26 января в 22:38

Сергей Меликов вручил орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» Николаю Павлову

• прочитано: 545
  • медиа: фото (3 шт.)

Сегодня глава региона Сергей Меликов вручил орден «За заслуги перед Республикой Дагестан» руководителю Роспотребнадзора по РД Николаю Павлову, который с сегодняшнего дня покидает свою должность.

26 января в 22:30

В Дагестане обсудили подготовку к IX Парламентскому форуму «Историко-культурное наследие России»

• прочитано: 805
  • медиа: фото (4 шт.)

Сегодня, 26 января, глава Дагестана Сергей Меликов обсудил с представителями Совета Федерации России проведение в регионе IX Парламентского форума «Историко-культурное наследие России».

26 января в 18:18

В Дагестане подвели итоги работы Антитеррористической комиссии за 2022 год

• прочитано: 440
  • раздел: Новости
  • медиа: видео фото (4 шт.)

Сегодня, 26 января, состоялось заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан под руководством главы республики Сергея Меликова и с участием заместителя директора Федеральной службы безопасности России, руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Игоря Сироткина.

25 января в 20:29

Сергей Меликов ответил на вопросы дагестанцев в прямом эфире

• прочитано: 902
  • раздел: Новости
  • медиа: видео фото (9 шт.)

Сегодня на площадке РГВК «Дагестан» состоялась прямая линия с главой региона Сергеем Меликовым.

25 января в 16:24

В Дагестане состоялось заседание комиссии НАК по РД под руководством Игоря Сироткина

• прочитано: 548
  • медиа: фото (5 шт.)

Сегодня, 25 января, в Доме Дружбы состоялось заседание комиссии Национального антитеррористического комитета по РД под руководством заместителя директора Федеральной Службы безопасности России, руководителя аппарата Национального антитеррористического комитета Игоря Сироткина.

24 января в 17:15

Сергей Меликов и замминистра обороны России Тимур Иванов осмотрели социальные объекты в Махачкале

• прочитано: 529
  • раздел: Новости
  • медиа: видео фото (1 шт.)

Сегодня, 24 января, в Дагестан с рабочей поездкой прибыл заместитель министра обороны России Тимур Иванов. Вместе с главой региона Сергеем Меликовым он осмотрел школу, строящуюся в микрорайоне «Ипподром» в Махачкале. Объект, рассчитанный на 1224 места, возводится в рамках национального проекта «Образование»