В родной стране ты сам в себе уверен,
Могуч и прочен, полон жажды жить,
Всё, что задумал и свершить намерен,
Тебе поможет Родина свершить.
Фазу Алиева

14 сентября в 21:47

• прочитано: 290

Глава Дагестана Сергей Меликов примет участие в открытии IV Российского исламского экономического форума «Россия – гарант партнерства», который стартует в регионе завтра.

25 августа в 11:55

В последний день лета стартует федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание»

• прочитано: 167

Площадками Просветительского марафона станут студии в пяти городах, каждая будет освещать определенную тему. Достижения науки, культуры, инженерии, технологические и научные открытия, а также богатейшее историческое и культурное наследие, природные богатства страны и все

08 июня в 22:25

Сергей Меликов возглавит дагестанскую делегацию на Петербургском международном экономическом форуме

• прочитано: 120

В рамках форума Дагестан планирует заключить 15 соглашений о сотрудничестве, которые затрагивают самые разные сферы: экологию, науку, финансовую систему, телекоммуникации, дорожную инфраструктуру, культуру, туризм.