В родной стране ты сам в себе уверен,
Могуч и прочен, полон жажды жить,
Всё, что задумал и свершить намерен,
Тебе поможет Родина свершить.
Фазу Алиева
ГлавнаяПресс-центр → Обращения

Обращения

27 ноября в 07:00

Поздравление Главы Республики Дагестан Меликова С.А. ко Дню морской пехоты

• прочитано: 144

От всей души поздравляю вас с Днем морской пехоты России! От петровских времён и до нынешних дней морская пехота славится доблестью, самоотверженностью, беззаветной преданностью Родине.

27 ноября в 06:00

Поздравление Главы Республики Дагестан Меликова С.А. с Днем матери

• прочитано: 170

От всей души поздравляю вас с Днем матери! Этот замечательный праздник наполнен искренними и нежными чувствами к тем, чье великое призвание – дарить новую жизнь, согревать ее своей заботой и вниманием. «Нет мамы, кроме мамы!.. – на это слово не ложатся тени», – писал народный поэт Дагестана Расул Гамзатов.

10 ноября в 07:00

Поздравление Главы Республики Дагестан Меликова С.А. с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

• прочитано: 879

Ваш самоотверженный труд – это верный залог общественной стабильности и устойчивого развития республики, гарантия безопасности и покоя дагестанцев. Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой. Вы всегда на передовой борьбы с преступностью, на страже закона и правопорядка.

04 ноября в 09:18

Поздравление Главы Республики Дагестан Меликова С.А. с Днём народного единства

• прочитано: 736

Примите искренние поздравления с Днем народного единства –праздником, который уходит своими корнями в далекое прошлое России.

21 октября в 09:03

Поздравление Главы Республики Дагестан С.А. Меликова с Днем дагестанской культуры и языков

• прочитано: 905

Поздравляю вас с Днем дагестанской культуры и языков – праздником, который объединяет все народы нашей республики и затрагивает самые сокровенные струны в душе каждого человека. Ведь именно с уважения к своим корням и духовным истокам, с приверженности подлинным ценностям, передающимся из поколения в поколение, и начинается любовь к Родине.

07 октября в 07:45

Сергей Меликов поздравил Президента России Владимира Путина с юбилеем

• прочитано: 520

Руководитель субъекта поблагодарил президента за огромную самоотдачу, которая лежит в основе значимых успехов страны в построении суверенного государства, и пожелал Владимиру Владимировичу крепкого здоровья и дальнейших успехов в делах на благо великой России.

05 октября в 08:17

Поздравление Главы Республики Дагестан Меликова С.А. с Днём учителя

• прочитано: 410

Этот волнующий праздник наполнен добрыми словами, теплыми воспоминаниями, искренними чувствами признательности учителям, педагогам, наставникам за благородный, подвижнический труд, искреннюю любовь, заботу, мудрые советы.