В родной стране ты сам в себе уверен,
Могуч и прочен, полон жажды жить,
Всё, что задумал и свершить намерен,
Тебе поможет Родина свершить.
Фазу Алиева
ГлавнаяПресс-центр → Информационные материалы

Общероссийский день приема граждан переносится

• прочитано: 355

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой действует ранее принятое решение о переносе проведения Общероссийского дня приема граждан до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

13 октября в 11:18

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности руководителя государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Президент-комплекс»

• прочитано: 1042

Администрация Главы и Правительства РД объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности руководителя государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Президент-комплекс».

05 октября в 17:38

Объявляется прием документов на соискание государственных премий Республики Дагестан в области науки, техники, литературы, публицистики, искусства и архитектуры.

• прочитано: 761

В соответствии с Указом Госсовета Республики Дагестан от 23 февраля 1995 г. № 23 «О Государственных премиях Республики Дагестан в области науки, техники, литературы, публицистики, искусства и архитектуры» государственные премии Республики Дагестан присуждаются за наиболее талантливые,

05 октября в 16:50

Объявляется прием документов на соискание премий имени Расула Гамзатова

• прочитано: 922

Премия имени Расула Гамзатова присуждается на конкурсной основе один раз в два года (по нечетным годам) Главой Республики Дагестан по представлению Комиссии при Главе Республики Дагестан по государственным премиям Республики Дагестан в области науки, техники, литературы, публицистики, искусства и архитектуры.

22 сентября в 12:10

Информация о решении проблемных вопросов, выявленных Центром управления регионом РД в период с 12 июля по 11 августа 2022 года

• прочитано: 224

бращение рассмотрено Управлением государственного экологического надзора Минприроды РД. По результатам рассмотрения с выездом на место установлено, что на территории пос. Кирпичный работает кирпичный завод ООО «Юг».

26 августа в 09:40

• прочитано: 182

По инциденту с очернением реки «Талгинка», Минприроды региона сообщает, что на объект состоялся выезд сотрудников министерства с последующим составлением акта. Данный акт был перенаправлен на рассмотрение в Росприроднадзор.

26 августа в 09:34

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан

• прочитано: 679

Всего для участия в конкурсе представлено 38 заявлений от граждан Российской Федерации, федеральных государственных гражданских служащих и государственных гражданских служащих Республики Дагестан. К участию в конкурсе допущены 36 претендентов.